Equipo

Alfonso Gómez

Presidente Ejecutivo

Conrad von Igel

Director

Alex Parnas

Director de Emprendimiento

Marcela Briones

Sub. de Comunicaciones y Asuntos Corporativos

Jaime Contreras

Subdirector de Contenidos

Claudia Bonilla

Subdirectora de Administración, Finanzas y Operaciones

Andreina Girot

Asistente de Presidencia

Rodrigo Prado

Key Account Manager

Karina Valenzuela

Key Account Manager

Dominique Celery

Key Account Manager

José Pedro Alessandri

Key Account Manager

Cristóbal Deantas

Key Account Manager

Michelle Vidal

Coordinadora de Comunicaciones

Jaime Spate

Periodista

Manuel Galdames

Coordinador de Marketing con base en Ciencia y Tecnología

Sebastián Marín

Coordinador de Proyectos

Andrés González

Coordinador de Inserción, Tesis y Pasantías I+D+i en la Industria

Pía Larrondo

Coordinadora I+D, Área Alimentos

Pamela Navarrete

Coordinadora I+D, Área Minería

Juan Pablo Basso

Coordinador I+D

Trinidad Álvarez

Coordinadora Ejecutiva del Lab de I+D+i Empresarial

Juliana Pavan

Investigadora del Laboratorio de I+D+i Empresarial

Heinz Doebbel

Investigador del Laboratorio de I+D+i Empresarial

Felipe González

Jefe de Programas y Metodologías de Emprendimiento

Carolina Ávila

Coordinadora - Jump Chile

Natacha Marini

Coordinadora - Brain Chile

Stefan Pribnow

Coordinador - Ruta5

Blanca Moreira

Administradora de Coworking

Benjamín Prieto

Portafolio Manager

Pamela Silva

Marketing y Eventos

Gabriela Romero

Encargada de Proyectos UC

Francisca Rojas

Gerente Incuba UC

Carlos Cayo

Broker de Emprendimiento Incuba UC

Julio Jiménez

Broker de Emprendimiento Incuba UC

Lourdes Naranjo

Broker de Emprendimiento Incuba UC

Claudia Zañartu

Coordinadora de Operaciones Incuba UC

Carola Contreras

Analista Financiero Incuba UC

Alex Marilaf

Analista Financiero Incuba UC

Katherine Inzulza

Asistente Administrativa de Proyectos Incuba UC

Evelyn Poblete

Coordinadora - SINLÍMITES

Katherina Maraza

Profesional de Contenidos

Myriam Molina

Profesional de Contenidos

Nelson Álvarez

Jefe de Infraestructura y Operaciones

Danae Costa

Profesional de Gestión y Procesos

Helen García

Profesional de Administración y Finanzas

Ana Cecilia Gómez

Asistente Administrativo

Yael Arce

Asistente de servicio

Jaime Romero

Asistente de Servicios

Tony del Valle

Asistente de Servicios

Carlos Alberto Rueda

Asistente de Servicios